Jean-Noël BACHES (1949). Paysage abstrait,... - Lot 536 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 536
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Noël BACHES (1949). Paysage abstrait, 1986. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat