Marie-Amélie Germain (née en 1966). Nature... - Lot 534 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 534
Estimation :
150 - 300 EUR
Marie-Amélie Germain (née en 1966). Nature morte. Huile sur papier. Signé en bas à droite. 25 x 135 cm.
Mes ordres d'achat