Arès Antoyan (né en 1955) Identité féminine,1986 Huile... - Lot 531 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 531
Estimation :
800 - 900 EUR
Arès Antoyan (né en 1955) Identité féminine,1986 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat