François ARNAL (1924-2012). Une étrange... - Lot 530 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 530
Estimation :
1300 - 1600 EUR
François ARNAL (1924-2012). Une étrange machine volante, 1986. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 60 x 73 cm Au dos porte l'étiquette de la galerie Gastaud, Clermont-Ferrand.
Mes ordres d'achat