Ecole biélorusse du XXe siècle, Katajot ( ?). Les... - Lot 516 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 516
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole biélorusse du XXe siècle, Katajot ( ?). Les soins du blessé. Huile sur toile collé sur carton. Signé en bas à droite. 47 x 66 cm.
Mes ordres d'achat