Henri André Martin (1918-2004) Bouquet,... - Lot 498 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 498
Estimation :
250 - 350 EUR
Henri André Martin (1918-2004) Bouquet, 1987. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 50 cm.
Mes ordres d'achat