Alfred Reth (1884-1966). Paysage, 1964. Huile... - Lot 495 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 495
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Alfred Reth (1884-1966). Paysage, 1964. Huile sur toile collé sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 51 x 60 cm Au dos porte l'étiquette de la galerie Urban, Paris.
Mes ordres d'achat