Michel CADORET (1912-1985). Sans titre,... - Lot 482 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 482
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Michel CADORET (1912-1985). Sans titre, 1976. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 114 x 146 cm.
Mes ordres d'achat