Joannès VEIMBERG (1918-1982). Vendu en lots... - Lot 478 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 478
Estimation :
60 - 120 EUR
Joannès VEIMBERG (1918-1982). Vendu en lots : Coq, 1976. Lithographie en couleur. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 9/27 en bas à gauche. 33 x 50 cm. Coq, 1976. Lithographie en couleur. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 14/27 en bas à gauche. 33 x 50 cm. On y joint une affiche de la galerie St Georges, Lyon " Exposition de lithographies ".
Mes ordres d'achat