Martin LINDENAU (né en 1948). Central Park,... - Lot 475 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 475
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Martin LINDENAU (né en 1948). Central Park, New-York. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat