Lucette LARIBE (1913-2020). Carregadores... - Lot 453 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 453
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lucette LARIBE (1913-2020). Carregadores na Bahia. Huile sur panneau. Signé et titré en bas à droite. Dédicacé en bas à gauche. 133 x 82 cm. Au dos : Etiquette d'exposition du musée d'Art Moderne de Sao Paulo, 1953-54.
Mes ordres d'achat