Lot 450
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR

Lucette LARIBE (1913-2020).
Les cireurs de chaussures, 1955.
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 21 x 25 cm
Mes ordres d'achat