Lucette LARIBE (1913-2020). Les cireurs... - Lot 450 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 450
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lucette LARIBE (1913-2020). Les cireurs de chaussures, 1955. Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 21 x 25 cm
Mes ordres d'achat