Lot 449
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR

Lucette LARIBE (1913-2020).
Nue assise, 1952.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Daté et situé au dos.
73 x 51 cm
Mes ordres d'achat