Lot 447
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Bernard Buffet (1928-1999).
Le microscope, 1968.
Lithographie en couleurs.
Signé en bas à gauche.
Numéroté 179/250 en bas à gauche.
77 x 58 cm.
Mes ordres d'achat