Lot 446
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Bernard Buffet (1928-1999).
Le toréador, 1967.
Lithographie en couleurs.
Signé en bas au milieu.
Numéroté 144/300 en bas à gauche.
A vue : 76 x 54 cm.
Mes ordres d'achat