Bernard Buffet (1928-1999). Le toréador,... - Lot 446 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 446
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bernard Buffet (1928-1999). Le toréador, 1967. Lithographie en couleurs. Signé en bas au milieu. Numéroté 144/300 en bas à gauche. A vue : 76 x 54 cm.
Mes ordres d'achat