Lot 442
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR

Raymond Grandjean (1929-2006).
Composition.
Encre et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
32, 5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat