Jacques GERMAIN (1915-2001). Composition,... - Lot 438 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 438
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001).
Composition, 1959.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
66 x 81 cm
Mes ordres d'achat