Lot 437
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Jacques Germain (1915-2001).
Composition, 1961.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
100 x 73 cm.
Mes ordres d'achat