Jacques Germain (1915-2001). Composition,... - Lot 437 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 437
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Jacques Germain (1915-2001). Composition, 1961. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 100 x 73 cm.
Mes ordres d'achat