Lot 433
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Gérard Gouvrant (né en 1946).
Paysage aux environs de Limoges.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat