Gérard Gouvrant (né en 1946). Paysage aux... - Lot 433 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 433
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Gérard Gouvrant (né en 1946).
Paysage aux environs de Limoges.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat