Avigdor ARIKHA (1929-2010). Portrait de... - Lot 432 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 432
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010). Portrait de Samuel Beckett, 1970. Eau-forte. Signé en bas à droite et dans la planche en bas au centre. Daté en haut au centre dans la planche. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat