Lot 429
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR

Pierre PELLOUX (1903-1975)
Tossa de Mare, 1969.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné, daté et titré au dos.
65 x 80 cm
Mes ordres d'achat