Lot 428
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

André Ackermann (1896-1991).
Fleurs.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 41 x 59 cm.
Mes ordres d'achat