Lot 426
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

Eugène BABOULENE (1905-1994).
Barques au port.
Lithographie en couleur sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 144/175 en bas à gauche.
A vue : 30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat