Eugène BABOULENE (1905-1994). Barques au... - Lot 426 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 426
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994). Barques au port. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 144/175 en bas à gauche. A vue : 30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat