Lot 423
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR

Jean FUSARO (né en 1925)
Chevaux sur le port.
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat