Lot 422
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Jean FUSARO (né en 1925)
Etang de Thau.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos.
Porte une étiquette Prix du Dôme 520 au dos.
73 x 100 cm.
Mes ordres d'achat