Jean Couty (1907-1991) La fillette, 1940... - Lot 421 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 421
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jean Couty (1907-1991)
La fillette, 1940
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
152,5 x 93,5 cm.
Mes ordres d'achat