Jean Couty (1907-1991) La fillette, 1940 Huile... - Lot 421 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 421
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jean Couty (1907-1991) La fillette, 1940 Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 152,5 x 93,5 cm.
Mes ordres d'achat