Lot 420
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR

Jean Couty (1907-1991).
Le soleil.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré au dos.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat