Lot 419
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 100EUR

Jean Couty (1907-1991).
Venise.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite et titré au dos.
46 x 54 cm.
Mes ordres d'achat