Jacques Truphémus (1922-2017). Port d'Amsterdam,... - Lot 418 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 418
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Jacques Truphémus (1922-2017).
Port d'Amsterdam, 1966.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné, daté et titré au dos.
81 x 100 cm.

Au dos : Etiquette de la galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat