Jacques Truphémus (1922-2017). Port d'Amsterdam,... - Lot 418 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 418
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Jacques Truphémus (1922-2017). Port d'Amsterdam, 1966. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, daté et titré au dos. 81 x 100 cm. Au dos : Etiquette de la galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat