Lot 414
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 700EUR

Henri Mège (1904-1984).
Matinée de printemps sur la route du Revard, 1970.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat