Lot 413
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

Jean-Marie Deroche (XXème).
Bouquet de tulipes.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat