Lot 412
Estimation :
300 - 600 EUR

Simone Gambus (1928-2015)
Bouquet de fleurs, 1966
Huile sur Isorel.
Signé en bas à droite, daté en bas à gauche.
61 x 46 cm.
Petits manques.
Mes ordres d'achat