Hubert Le Mab (né en 1924) Femme à la robe... - Lot 410 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 410
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Hubert Le Mab (né en 1924)
Femme à la robe rouge, 1956
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et daté au dos.
130 x 80 cm.
Mes ordres d'achat