Evaristo (1923-2009) Nature morte : Lampe... - Lot 408 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Evaristo (1923-2009) Nature morte : Lampe de Pétrole, 1951 Huile sur panneau Signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 46 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat