Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Evaristo (1923-2009)
Nature morte : Lampe de Pétrole, 1951
Huile sur panneau
Signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
46 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat