Fran-Baro (1926-2000). Nature morte aux... - Lot 405 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 405
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Fran-Baro (1926-2000).
Nature morte aux pommes.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat