Fran-Baro (1926-2000). Nature morte aux... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 405
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Fran-Baro (1926-2000). Nature morte aux pommes. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat