Lot 401
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Salvador Dali (1904-1989).
Le Centaure.
Bronze bas-relief à patine verte.
Cachet du Fondeur Airaindor Valsuani en bas à gauche.
Numéroté 49/150 en bas à gauche.
45 x 35 cm.
Mes ordres d'achat