Jean Target (1910-1997). Ondine. Fusain,... - Lot 359 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean Target (1910-1997). Ondine. Fusain, aquarelle et crayon de couleur sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas à gauche. A vue : 23,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat