Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques LAPLACE (1890-1955).
Printemps à Lyon.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
Situé et titré en bas à gauche.
A vue : 30 x 48 cm.
Mes ordres d'achat