Georges Albert TRESCH (1881-1948). Mas provençal... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Georges Albert TRESCH (1881-1948).
Mas provençal aux environs d'Aix, 1940.
Aquarelle sur papier.
Signé et dédicacé en bas à droite.
Situé et daté en bas à gauche.
A vue : 29 x 43 cm.
Mes ordres d'achat