Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul JANIN (1890-1973).
Portrait de femme, 1940.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 20 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat