Constant Rey-Millet (1905-1959). La paysanne,... - Lot 344 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Constant Rey-Millet (1905-1959).
La paysanne, 1932.
Huile sur toile.
Au dos : signé des initiales et daté.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat