Lot 342
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Mario RADICE (1898-1987).
Como, 1933/1934.
Sérigraphie sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 98/100 en bas à gauche.
Titré en bas au centre.
50 x 70 cm
Mes ordres d'achat