Mario RADICE (1898-1987). Sans titre. Sérigraphie... - Lot 341 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Mario RADICE (1898-1987).
Sans titre.
Sérigraphie sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 14/99 en bas à gauche.
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat