Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Mario RADICE (1898-1987).
Sans titre.
Sérigraphie sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 14/99 en bas à gauche.
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat