Paulette GENET (1892-1983). Fleurs dans... - Lot 340 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Paulette GENET (1892-1983).
Fleurs dans un vase Médicis.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat