Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paulette GENET (1892-1983).
Fleurs dans un vase Médicis.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat